Partagez
Voir le sujet précédentAller en basVoir le sujet suivant
avatar
Bapup
Admin
Admin
Messages : 4373
Date d'inscription : 15/07/2009
Age : 26
Localisation : Saint-Etienne
http://www.falsius-spei.forumactif.com

VI Nations 2012

le Ven 22 Juin 2012, 16:47
Journée n° 01 - Classement de la journée
ClassementJoueur TotalPronosEssaisPénalités
1Christophe445130912
2Stroopy4930136
3Benji393009
4Alsaco3720170
5Max373043
6Bapup3520015
7P3atrice342086
8Zézé343040
9Maurice332049
9Momop69332049
11Pollux282080
12Jul272043
12Noich272043
14La Brêle2610412
15Feufeu251096
16Gilbert66201046
17Dan26171043
18Bourdon43141040

Journée n° 02 - Classement de la journée
ClassementJoueur TotalPronosEssaisPénalités
1Noich382099
2Alsaco352096
2Fefeu352096
2Stroopy352096
5Maurice322093
6Jul312083
6La Brêle312083
6Momop69312083
9Bapup302046
9Benji302046
9Dan26302046
9Max302046
13SuperTonton292009
14P3atrice272043
14Pollux272043
16Gilbert662610133
17Christophe44251096
18Bourdon43181080
19Zézé171043

Journée n° 03 - Classement de la journée
ClassementJoueur TotalPronosEssaisPénalités
1La Brêle4330130
2Bapup413083
3SuperTonton382099
4Fefeu373043
4P3atrice373043
4Benji373043
4Maurice373043
8Bourdon433620133
9Max312083
9Pollux312083
9Stroopy312083
12Jul302046
12Christophe44302046
14Gilbert66282080
14Alsaco282080
14Momop69282080
17Zézé242040
18Noich0000
18Dan260000

Journée n° 04 - Classement de la journée
ClassementJoueur TotalPronosEssaisPénalités
1Christophe444530123
2Bapup443086
3Max4230120
4Pollux413083
5Jul373043
6Alsaco332049
7Fefeu282080
8Bourdon43272043
8La Brêle272043
8Maurice272043
11Benji232003
11P3atrice232003
11Stroopy232003
14Gilbert66171043
14SuperTonton171043
16Dan260000
16Momop690000
16Noich0000
16Zézé0000

Classement général
ClassementJoueur TotalPronosEssaisPénalités
1Christophe44151903427
2Bapup1501002030
3Max1401002812
4Stroopy138903018
5Alsaco133803815
6Benji129100821
7Maurice129902118
8Pollux12790289
9La Brêle127802918
10Jul125902015
11Fefeu125803015
12P3atrice121901615
13Bourdon439560296
14Momop6992602012
15Gilbert6691502912
16SuperTonton84501321
17Zézé7560123
18Noich65401312
19Dan26473089
avatar
Bapup
Admin
Admin
Messages : 4373
Date d'inscription : 15/07/2009
Age : 26
Localisation : Saint-Etienne
http://www.falsius-spei.forumactif.com

Re: VI Nations 2012

le Ven 22 Juin 2012, 16:48
Phase finale
class. équipes total p/vainqueur p/essais p/pén.
1 LA BRELE 37 30 43
2 BAPUP 31 20 8 3
3 MAX 31 20 8 3
4 CHRISTOPHE 30 20 4 6
Voir le sujet précédentRevenir en hautVoir le sujet suivant
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum