Partagez
Voir le sujet précédentAller en basVoir le sujet suivant
avatar
Christophe44
Floodeur Officiel
Floodeur Officiel
Messages : 2890
Date d'inscription : 04/08/2009
Age : 52
Localisation : Nantes

Rugby Top14

le Mar 04 Juin 2013, 21:53
Phase Finale


_______ Barrages _____________________1/2 finale________________________Finale________


1) Bapup / SuperTonton....33-31

________________________________3) Noich / Bapup....6-19

______________________________________________________________5) Bapup / P3atrice....3-17

________________________________4) P3atrice / Alsaco....9-9

2) Alsaco / Gilbert66...33-31


Classement général de la saison régulière

ClassementJoueur TotalPointsBonusChelem
1Noich75458012648
2P3atrice73956812348
3Alsaco72856014424
4Bapup72757611140
5SuperTonton70856010840
6Gilbert6670656011432
7Nico.Asm7670654413032
8Fefeu68556010124
9Maurice68055211216
10Bourdon436645449624
11Max65653210024
12Pollux6365081208
13La Brêle63251210416
14Christophe446285161120
15Jul5634528724
16Zézé381320538
17Momop69286244420
18Penalty185164210


Voir le sujet précédentRevenir en hautVoir le sujet suivant
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum