Partagez
Voir le sujet précédentAller en basVoir le sujet suivant
avatar
Christophe44
Floodeur Officiel
Floodeur Officiel
Messages : 2890
Date d'inscription : 04/08/2009
Age : 52
Localisation : Nantes

Rugby Pro D2

le Mar 04 Juin 2013, 21:40
classement général :

ClassementJoueur TotalPointsBonusChelem
1Alsaco89771216916
2La Brêle86866817624
3Maurice86668415824
4Pollux84469212824
5Noich8096641378
6Christophe448076641358
7Bourdon4379866811416
8P3atrice79564013916
9Gilbert6676661213816
10Jul6405201128
11Supertonton5994889516
12Penalty284236480
Voir le sujet précédentRevenir en hautVoir le sujet suivant
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum